Вход

Регистрация
Главная
 
optim.ucoz.ru 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 
 
 
 
 
 
 
Мастер визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. Программа для создания визиток включает обширный каталог готовых вариантов дизайна по различным темам, включая популярные сегодня визитки с фотографиями. Любой шаблон можно свободно редактировать. Если же вы захотите создать визитку с нуля, то вам поможет встроенный удобный редактор. С его помощ ... Читать дальше »
Просмотров: 6995 | Добавил: mimikron | Дата: 23.09.2013| Комментарии (0)




ФотоШОУ - программа для создания оригинального слайд-шоу с эффектами и оформлением. Редактор содержит все необходимые функции для подготовки ярких, запоминающихся слайд-шоу из ваших фотографий. Вы выбираете снимки для показа, добавляете музыкальное сопровождение, используете надписи, и ролик готов!
Отличительной особенностью программы является возможность записи созданного слайд-шоу в видео формате. Готовый видеоролик можно отправить по электронной почте, либо разместить в социальных сетях или на видеохостинге. Программа имеет простой и понятный интерфейс, что поможет вам ее освоить всего за несколько применений
Таким образом, Фото ШОУ – удобная программа для создания эффектных слайд-шоу профессионального качества. Простота и удобство в использовании обеспечат превосходный результ ... Читать дальше »
Просмотров: 14866 | Добавил: mimikron | Дата: 07.05.2013| Комментарии (0)




KOMPAS-3D_V12_Portable_Mini - Программа предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.
Ключевой особенностью КОМПАС-3D является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.
Основная задача, решаемая системой — моделирование изделий с целью существенного сокращения периода проектирования и скорейшего их запуска в производство. Эти цели д ... Читать дальше »
Просмотров: 9248 | Добавил: mimikron | Дата: 28.03.2013| Комментарии (0)
 
 
 
 
Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши фотографии, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям клавиш - добавляйте рамки, редактируйте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое.
Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.

Встроенный графический редактор позволяет регулирова ... Читать дальше »
Просмотров: 3429 | Добавил: mimikron | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)
 
 
 
 
DAZ Studio 3 Advanced – программа представляет собой расширенную версию популярного набора инструментов предназначенного для подготовки качественной трехмерной графики и анимации. Коммерческая версия программы дает пользователям возможность оценить дополнительные способы рендеринга изображений и расширенную поддержку шейдеров. Кроме всего прочего, Daz Studio 3 Advanced предоставляет возможность импорта и экспорта моделей в формат Collada, а также предлагает средства для редактирования ключевых кадров анимации и превосходный инструмент Figure Mixer.

Программный продукт предусматривает возможность воспроизведения аппаратно ускоренной OpenGL-графики в окне предварительного просмотра, а также предлагает целы ... Читать дальше »
Просмотров: 2033 | Добавил: mimikron | Дата: 13.03.2013| Комментарии (0)




Picture Cutout Guide – простенькая программа от российского автора Олега Адибекова одного из разработчиков компании Two Pilots™,предназначенная для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то Picture Cutout Guide даст Вам возможность сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
Трудность обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. С программой Picture Cutout Guide для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную гра ... Читать дальше »
Просмотров: 2346 | Добавил: mimikron | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)
 
 
 
 
Windows Movie Maker — это простая программа для создание коротких видеороликов из фотографий или видеофайлов. Windows Live Movie Maker простое приложение для создания видеороликов или слайд-шоу пользователями, которые не имеют в этом опыта.

Благодаря поддержке функции AutoMovie (Автофильм) ролик создается из указанных фотографий, спецэффектов и музыкальных файлов почти без участия пользователя. Созданный шедевр можно будет сохранить на жестком диске, выложить в Интернет, отправить по электронной почте или записать на CD или DVD.
Основные возможности Windows Movie Maker:
- поддержка различных аудио- и видеоформатов: WMV, MOV, AVI, ASF, MP4, 3GPP, MOV, MPEG, M4V, VOB, TIFF, PNG, JPEG, WMA, AVCHD, MP3 и ... Читать дальше »
Просмотров: 6321 | Добавил: mimikron | Дата: 26.02.2013| Комментарии (0)





Anime Studio PRO - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. 

С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.
 Anime Studio PRO объединяет в себе новейшие функции с мощными технология ... Читать дальше »
Просмотров: 2103 | Добавил: mimikron | Дата: 15.02.2013| Комментарии (0)




Основное назначение программы Snagit - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические снимки выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет выдергивать текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.
Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой с ... Читать дальше »
Просмотров: 2279 | Добавил: mimikron | Дата: 12.02.2013| Комментарии (0)
 
 
 
 
VirtualDub - бесплатная программа для захвата и быстрого редактирования видео, утилита для 32-разрядных и 64-битных платформ Windows. Видео редактор VirtualDub содержит большое количество аудио и видео фильтров, что позволяет произвести качественное редактирование (ремастеринг).

VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули сторонних разработчиков. Специальный плагин сделал возможным работу VirtualDub с vob-файлами (DVD-фильмы) и форматом MPEG2, упростив работу с данными форматами.

Особенности и возможности редактора VirtualDub:

- Поддерживается работа с файлами большого размера (более 2 Gb)
- Поддерживает работу с несколькими звуковыми дорожками
- Резка ви ... Читать дальше »
Просмотров: 2851 | Добавил: mimikron | Дата: 11.02.2013| Комментарии (0)
1 2 3 4 5 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
На сайте
    Архив записей
    каталоги
    Каталог ссылок, Top 100. Добавить сайт в каталог -->
    все для пк
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Newsmir.net - Новостной интернет-портал. Программы, и многое другое .
    тт
    Лучшие колеса ролики Прямые поставки из Турции.

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz