Вход

Регистрация
Главная
 
optim.ucoz.ru 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов




Camtasia Studio 7.1.1.1785 – продукт, позволяющий записывать видеоролики происходящего на экране Вашего компьютера. Это бывает очень полезно при создании, например, инструкции пользователя программным обеспечением или демонстрации и контроля чьей-то работы. У программы свой проигрыватель, как для обычных видеофайлов, так и для flash player 11. Есть несложные средства редактирования видеозаписей. Программа позволяет записывать видео и звук происходящего в любой программно-оконной части Windows. Готовые видеоролики по умолчанию сохраняются в самый удобный формат видео AVI. Можно переконвертировать файл и в другие форматы, например, такие как: flv, swf, mov.
Из видеоролика без дополнительных усилий у пользователя получится сделать готовый коробочный прод ... Читать дальше »
Просмотров: 9468 | Добавил: mimikron | Дата: 21.12.2012| Комментарии (0)




ФотоКОЛЛАЖ - это программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью рамок и клипарта! Благодаря коллекции тематических шаблонов подготовить выразительный коллаж можно буквально за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие

Любой шаблон можно редактировать или создать свой собственный дизайн коллажа. Вы также сможете добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Готовый коллаж можно сохранить в любом графическом формате или сразу распечатать.

ФотоКОЛЛАЖ позволяет создавать не только красивые коллажи. С его помощью можно подготовить ... Читать дальше »
Просмотров: 13845 | Добавил: mimikron | Дата: 16.12.2012| Комментарии (0)




Easy GIF Animator Pro - отличная программа, которая поможет сделать профессиональный баннер и отредактировать анимированный GIF файл за несколько минут. С одной стороны программа имеет очень мощный редактор, который позволяет сделать абсолютно любой баннер для Вашего сайта, с другой – с ней очень легко и просто работать.

Замечательная утилита Easy GIF Animator Pro позволяет в кратчайшие сроки изготовить разнообразные анимированные изображения, кнопки и баннеры. А так же, при желании, можно добавить потрясающие визуальные специальные эффекты, которые сделают Ваш сайт неповторимым.

Easy GIF Animator Pro поддерживает абсолютно все типы GIF анимации и позволяет максимально сжать конечный файл без потери качества анимированного изо ... Читать дальше »
Просмотров: 4700 | Добавил: mimikron | Дата: 16.12.2012| Комментарии (0)



Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.
Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для ... Читать дальше »
Просмотров: 2656 | Добавил: mimikron | Дата: 14.12.2012| Комментарии (0)




Описание: Capture One 6 это RAW конвертор и работоспособное приложение которое позволяет фотографам уменьшить время и усилия необходимые для получение готовых к использованию фотографий с превосходным цветом и деталями.
Capture One PRO Это продукт датской компании Phase One A/S - один из самых мощных профессиональных конвертеров цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы RAW в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настраивать резкость снимка и устранять цветовые шумы

Версия 6.0.1 cервисны ... Читать дальше »
Просмотров: 1741 | Добавил: mimikron | Дата: 14.12.2012| Комментарии (0)
 
 
 
 

MAGIX 3D Maker 6.0.0.4 NEW Portable Rus - Обновленная сборка. Добавлены новые шаблоны. Удалены плохие и незапускающиеся. Используется для создания профессиональных 3D банеров, логотипов, надписей и кнопок для вебсайтов, презентаций и т.д. Можно создавать 3D флэш и GIF анимации, AVI видеоролики и скринсейверы. Имеется более 1000 готовых шаблонов, текстур, шрифтов и плюс 100 анимаций и стилей. Аналог Хара 3D, но более функциональная.

ОС: Windows® 2000/XP/Vista.

Лекарство: Для регистрации ввести любой номер.

Язык: Русский.

Размер: 64.2 Mb
Просмотров: 3276 | Добавил: mimikron | Дата: 14.12.2012| Комментарии (0)
  



NatureIllusionStudio позволяет Вам прилагать различные эффекты как, например, вода, погода, или шумовые эффекты в любом образе, чтобы эмулировать различные естественные явления.
С комбинацией как визуальных, так и шумовых эффектов, выдача NatureIllusionStudio очень реалистичной оживленной природы изображений Природы как, например, водопады, озера, или моря.
Как только Вы создали изображения природы, Вы можете сохранить это как gif и avi файлы.

Ключевые Характеристики NatureIllusionStudio :
- Добавлять оживленные водные эффекты к любым изображениям. Вы можете относиться вплоть до 6 водных эффектов на единственном изображении.
- Добавлять оживленным объектам из оживленных файлов gif файлов или образа. Добавлять снег ... Читать дальше »
Просмотров: 1940 | Добавил: mimikron | Дата: 14.12.2012| Комментарии (0)


Программа Photo Frame Show поможет вам улучшить внешний вид ваших снимков и цифровых фотоальбомов. Утилита обладает нестандартным, но крайне приятным и удобным интерфейсом, что делает процесс добавления рамок не только быстрым, но и приятным. Photo Frame Show включает большое количество шаблонов, разбитых по различным категориям, а также есть возможность загрузки дополнительных рамок из Интернета.
Работать с программой очень легко!!! Достаточно выбрать рамку и фотографию, отрегулировать их размеры и расположение фотографии в рамке. Все работа будет происходит в главном окне программы, и не нужно ничего настраивать дополнительно. Все очень просто, разберется даже ребенок.

Год выпуска: 2008.

Версия: v1.4 Build 152.
Просмотров: 2762 | Добавил: mimikron | Дата: 13.12.2012| Комментарии (0)



Генератор Календарей — удобная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля — от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте стильный дизайн календаря — строгий или изящный, деловой или романтичный... Программа генерирует календарные сетки не только на 2011 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Генератор Календарей 3.35.

Год выпуска: 2010.

Разработчик: AMS Software.

Совместимость с Vista: полная. Совместимость с Windows 7: полная.
Просмотров: 2978 | Добавил: mimikron | Дата: 13.12.2012| Комментарии (0)



ФотоДЕКОР 4.92 - это новая версия программы для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления.
ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в ... Читать дальше »
Просмотров: 3306 | Добавил: mimikron | Дата: 13.12.2012| Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
На сайте
    Архив записей
    каталоги
    Каталог ссылок, Top 100. Добавить сайт в каталог -->
    все для пк
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Newsmir.net - Новостной интернет-портал. Программы, и многое другое .
    тт
    Лучшие колеса ролики Прямые поставки из Турции.

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz