Вход

Регистрация
Главная
 
optim.ucoz.ru 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 


Crazy Talk 6 PRO - Мощный инструмент для оживления цифровых фотографий людей и животных. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен! Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами, а в этой версии можно добавить губы , зубы, чтобы идеально соответствовать характеру личности и т.д..

Другие изменения в этой версии :
- улучшена лицевая сетка (с привязкой к различным типам лица и характера),
- стал возможен импорт Png, Tga, BMP ... Читать дальше »
Просмотров: 5489 | Добавил: mimikron | Дата: 12.12.2012| Комментарии (0)



Программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. ACDSee Pro поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP ... Читать дальше »
Просмотров: 4085 | Добавил: mimikron | Дата: 10.12.2012| Комментарии (0)



Графический редактор GIMP можно использовать для создания и обработки цифровой графики и фотографий, например для создания рисунков и логотипов, изменения размера фотографий, манипуляций с цветами изображения.
Основные характеристики GIMP:   
— Инструменты для рисования. Полный комплект инструментов, среди которых кисть, карандаш, клоны (штамп) и другие. Все инструменты рисования гибко настраиваются (толщина линий, форма, прозрачность и т.д.).
— Система. Размеры изображения ограничиваются лишь свободным дисковым пространством. Не ограничено количество одновременно открытых изображений.
— Полная поддержка альфа канала. Слои. Редактируемые текстовые слои.
— Инструменты трансформации: вращение, масштаб, отражение, наклон.
— Инструменты выделения включают прямоугольник, эллипс, свободное и «умное».
— Работа со сканером и планше ... Читать дальше »
Просмотров: 2396 | Добавил: mimikron | Дата: 25.11.2012| Комментарии (0)



ACDSee Photo Manager 14.0.110 русская версия – фотоменеджер с обширным функционалом ( просмотр, систематизация, конвертирование, редактирование, сортировка, каталогизация и систематизация, печать и публикация графических изображений. Программа способна на просмотр изображений в архивах (ZIP и LHA), на запись фотоальбомов на CD/DVD диски и т.д. Если говорить в общих чертах о функционале новой версии менеджера ACDSee Photo, то следует отметить о возросшем количестве возможностей. Данная версия Фотоменеджера существенно дала крен в сторону дальнейшей интеграции со своим старшим братом – ACDSee PRO.
Форматы, которые поддерживает ACDSee Manager:
- JPEG, TIFF, MOV, PNG, PSD, MPG, MP3, WMV, WAV, GIF, MPEG, BMP и другие форматы (всего более 50 различных форматов, в том числе и аудио/видео)
Возможности и новшества ACDSee русская версия:
- ... Читать дальше »
Просмотров: 4944 | Добавил: mimikron | Дата: 24.11.2012| Комментарии (0)


Вы никак не можете справиться с Фотошопом? У Вас нет времени разбираться с огромным количеством функций больших фото-редакторов? Но хочется сделать что-то оригинальное?

 Тогда эта программа для Вас!

 Вы можете оживить любое изображение - вдохнуть в него кусочек своей души. Заставьте реку течь, создайте живые волны у побережья, покажите жизнь водопада!!! Пустите освежающий дождик или завалите картинку снегом, если хотите почуствовать прохладу в жаркий летний день!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 9316 | Добавил: mimikron | Дата: 23.11.2012| Комментарии (0)



AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, для того, что бы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

 

Информация о программе:

... Читать дальше »

Просмотров: 2107 | Добавил: mimikron | Дата: 22.11.2012| Комментарии (0)



Мастер Эффектов - программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна... Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Мастер Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку.
Важно, что эффекты возможно инстинктивно применять будто до, все-таки и в последствии оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - 1 из предельно самы ... Читать дальше »
Просмотров: 2815 | Добавил: mimikron | Дата: 22.11.2012| Комментарии (0)



DP Animation Maker - простая в использовании программа, которая поможет вам быстро и без хлопот создавать анимированные фоны, изображения, заставки и сохранять их как анимированные GIF файлы, видеоролики в формате AVI или исполняемом файле EXE. Инструментарий программы позволит вам добавлять эффекты имитирующие аквариум, подводный мир, стеклянный шар и другие. При этом можно добавлять без ограничений дополнительные объекты анимации и эффекты такие как снегопад, пузырьки, дождь, молнию, листопад, огонь, рефлекцию, животных, рыб, растения и мн др. Программа русифицирована. Для создания анимации в DP Animation Maker потребуется всего лишь одно изображение и вы несколькими щелчками мыши сможете добавить к нему от бабочек до молнии.Можно воспользоваться готовыми примерами программы, либо самому ваять свое произведение, используя инструменты и шаблоны программы
... Читать дальше »
Просмотров: 6484 | Добавил: mimikron | Дата: 21.11.2012| Комментарии (0)



С новой мультимедийной программой ArtWaver, Вы будете перебирать все фотографии, одну за одной, оживлять и складывать их в свое портфолио. Вы сможете показать своим друзьям и знакомым не просто фотографии проведенного отпуска, а живые, анимированные изображения. Причем, технологии анимации, использованные в данной программе, позволяют получить анимированную фотографию в виде конечного файла, размером часто не больше двойного размера исходной фотограф Вам достаточно загрузить нужную фотографию в программу, добавить слой (фильтр эффекта) и зарисовать кистью область изображения, к которой должен примениться эффект. И это все! Вы уже получите готовую анимацию. Останется сохранить проект в исполняемый презентационный файл («.exe» или в хранитель экрана «.scr») и можно раздавать друзьям. На все, про все, у Вас уйдет не более 5-10 минут. Согласитесь, все достат ... Читать дальше »
Просмотров: 2524 | Добавил: mimikron | Дата: 21.11.2012| Комментарии (0)



А что если мы дадим детям возможность самим конструировать мультфильмы?
Восемь простых шагов - и мультфильм готов. Сделайте свой первый мультфильм за 20 минут с помощью Конструктора мультиков и комиксов "Мои любимые герои"!
С новым диском серии "Конструктор мультиков и комиксов" ваш ребенок сможет окунуться в чудесный мир мультипликации. Его ждет увлекательнейшее занятие - создание мультфильмов и комиксов собственными руками. А поведут его в это путешествие хорошо знакомые и любимые персонажи: барон Мюнхгаузен, Робин Гуд, король Артур, Сейлормун, Громозека и другие. В распоряжении юного Диснея находятся десятки красочных фонов, более 150 анимаций, множество объектов, звуковых и видеоэффектов. Ребенку остается лишь придумать сюжет, разместить актеров, задать им движения - и мультик готов! А еще можно создать настоящий комикс, который ... Читать дальше »
Просмотров: 62226 | Добавил: mimikron | Дата: 21.11.2012
« 1 2 3 4 5 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
На сайте
    Архив записей
    каталоги
    Каталог ссылок, Top 100. Добавить сайт в каталог -->
    все для пк
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Newsmir.net - Новостной интернет-портал. Программы, и многое другое .
    тт
    Лучшие колеса ролики Прямые поставки из Турции.

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz